Lot de deux TETES en pierre sculptée Afrique... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux TETES en pierre sculptée
Afrique
L'une signée au dessous Jean Noel LELE
H. 33 et 22 cm
Mes ordres d'achat