IMARI Cache-pot en porcelaine polychrome... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
IMARI
Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs sur une sellette en bois sculpté et incrustations de nacre.
H. 20 Diam. 30
TBE
Mes ordres d'achat