JAPON BRASERO en bronze doré à décor ciselé... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON BRASERO en bronze doré à décor ciselé de fleurs et dragons sur le col, reposant sur trois pieds. Epoque Meiji (1868-1912) H. 21 Diam. 36 cm
Mes ordres d'achat