INDOCHINE Petite boîte incrustée de décors... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
INDOCHINE
Petite boîte incrustée de décors en nacre
BE, petits manques
H. 4 L. 11 P. 4,5 cm

On y joint un petit coffret plaqué de nacre. Quelques accidents
Mes ordres d'achat