Grande Lampe en porcelaine du CHINE époque... - Lot 376 - Osenat

Lot 376
Estimation :
300 - 500 EUR
Grande Lampe en porcelaine du CHINE époque fin République ou ère de MAO, à décor de fleurs et branchage. H: 45 sans le socle. Base percée à l'électricité. Abat-jour en en soie peinte au décor (accident)
Mes ordres d'achat