CHINE PAIRE DE TABOURET carré en bois anciennement... - Lot 375 - Osenat

Lot 375
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE PAIRE DE TABOURET carré en bois anciennement teinté rouge. H : 50 x L : 45 x P : 45 cm. (Petits accidents, manques et usures)
Mes ordres d'achat