Table de bridge en acajou et placage d’acajou... - Lot 371 - Osenat

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Table de bridge en acajou et placage d’acajou à plateau amovible doublé d’une feutrine verte, découvrant des casiers et des porte verre et cendrier en métal chromé. Elle repose sur des pieds galbés fuselés. Vers 1950. (Petit accidents) H : 76 x L : 81 x P : 81 cm
Mes ordres d'achat