TABLE GUÉRIDON de forme octogonale en bois... - Lot 367 - Osenat

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE GUÉRIDON de forme octogonale en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés, plateau gravé d’une étoile à huit branches. Travail Suisse H : 84 x L : 68 x P : 68
Mes ordres d'achat