PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage... - Lot 357 - Osenat

Lot 357
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 88EUR
PETITE COIFFEUSE DE TABLE en acajou et placage d' acajou d'époque Louis Philippe. Haut: 39 x L: 40 x P: 28 cm
Mes ordres d'achat