« AU VASE ÉTRUSQUE » Grand vase couvert sur... - Lot 355 - Osenat

Lot 355
Estimation :
4000 - 6000 EUR
« AU VASE ÉTRUSQUE » Grand vase couvert sur piédouche, en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de roses et feuillages. Importante garniture de bronze ciselé et doré de frise de perles guirlandes de lauriers, palmettes et enroulements. Étiquette du magasin sur le couvercle. H : 87 cm
Mes ordres d'achat