PENDULE BORNE DE STYLE LOUIS XVI, en bronze... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
PENDULE BORNE DE STYLE LOUIS XVI, en bronze doré à décor de corbeille de fleurs, pomme e pin, rosaces, laurier, raie de cœur. Montants en demi-colonne cannelée, base en marbre blanc sur pieds toupie. Époque, XIX siècle. H : 33 x L : 18 x P : 9.5 cm.
Mes ordres d'achat