PETIT CARTEL D’APPLIQUE ET SA CONSOLE, de... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
PETIT CARTEL D’APPLIQUE ET SA CONSOLE, de style Louis XIV, en marquèterie boulle de rinceaux de laiton sur fond d’écailles rouge cadrant au chiffre romain en émail. Epoque, fin du XIX siècle. (Petits accidents et manque) avec sa clé et son balancier. H : 52 x L : 23 x P : 14 cm
Mes ordres d'achat