COMMODE à façade et côtés galbés en placage... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
COMMODE à façade et côtés galbés en placage de bois de rose amarante et satiné. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur des pieds avant Galbés. Époque Louis XV. Plateau de marbre gris, fendu , (manques de placage) h: 83 x L: 127 x P: 85 cm
Mes ordres d'achat