PAIRE DE CHAISES à hauts dossiers plats,... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
PAIRE DE CHAISES à hauts dossiers plats, piètement tourné en balustre réuni par une entretoise et un barreau d’entrejambe, garniture aux petits points. Style Louis XII du XIXe siècle. H : 103 x L : 46 x P : 45 cm (Accidents à la garniture).
Mes ordres d'achat