VASE SUR PIED DOUCHE, en verre bleu et décor... - Lot 270 - Osenat

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 144EUR
VASE SUR PIED DOUCHE, en verre bleu et décor doré, de rinceaux feuillagés, col ourlé. Époque , fin du XIX siècle. H : 19 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat