IMPORTANT COFFRET DE BOITE A LIQUEUR, de... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
IMPORTANT COFFRET DE BOITE A LIQUEUR, de forme cubique, en palissandre et filets de bois clair à décor de rinceaux feuillagés. H : 27 x L : 30 x P : 30 cm (Manque l’intérieur et petit accidents et fentes) IMPORTANT COFFRET DE BOITE A LIQUEUR, de forme cubique, en palissandre et filets de bois clair à décor de rinceaux feuillagés. H : 27 x L : 30 x P : 30 cm (Manque l’intérieur et petit accidents et fentes)
Mes ordres d'achat