PENDULE LYRE En placage de palissandre, marqueté... - Lot 261 - Osenat

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
PENDULE LYRE En placage de palissandre, marqueté de bois clair, à motifs d'anges musiciens, rinceaux et paon paradant. Cadrant en émail blanc au chiffre romain. Epoque Charles X. H : 57 x L : 21 x P : 16 cm (Petits accident à l’émail, mouvement à réviser, manque la clé)
Mes ordres d'achat