Paire de vases, en opaline rose à décor de... - Lot 258 - Osenat

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Paire de vases, en opaline rose à décor de liserés doré et rinceaux feuillagés dans des losanges. Époque, fin du XIX siècle. H : 30 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat