PORTE DE TABERNACLE, en bois sculpté en demi... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
PORTE DE TABERNACLE, en bois sculpté en demi rond bosse et polychrome figurant la résurrection du Christ. Epoque XVIII siècle. Polychromie ancienne. 36 x 25 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat