LOT DE VERRERIE. Deux flacons avec leurs... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
LOT DE VERRERIE. Deux flacons avec leurs bouchons à facettes, un verre en cristal gravé de rinceaux feuillagés et un flacon de toilette de forme rectangulaire en cristal gravé de fleurs, feuillages et nœuds de rubans, monture en argent aux 950 millièmes. (Petites égrenures) H : 14 cm
Mes ordres d'achat