PAIRE DE BOUQUETIÈRES d’applique en faïence... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
80 - 150 EUR
PAIRE DE BOUQUETIÈRES d’applique en faïence de Rouen, à décor de tiges fleuries polychrome. XVIII ou début XIX siècle. (Éclats, manques et restaurations) H : 11 x L : 21 x P : 11 cm
Mes ordres d'achat