ÉCOLE GRECQUE ORTHODOXE, FIN XIXe ou début... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
ÉCOLE GRECQUE ORTHODOXE, FIN XIXe ou début XXe siècle ICÔNE L’Archange Michel terrassant le démon représenté par un hérétique. Fond d’or. Huile sur panneau, icône (Accidents et éclats à la peinture). 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat