GIEN, grand cache-pot à décor de grotesques... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
GIEN, grand cache-pot à décor de grotesques et anses en formes de serpents entrelacés. (Accidents et restaurations) H : 31 cm
Mes ordres d'achat