PAIRE DE VASES, à panse et rétrécissements,... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES, à panse et rétrécissements, cols légèrement évasés à décor de fleurs et feuillages et liserés dorés et rose. Époque, Napoléon III. H : 32 cm (Usures, égrenures et petits accidents)
Mes ordres d'achat