PENDULETTE en bronze doré et émail bleu à... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
PENDULETTE en bronze doré et émail bleu à décor ciselé de guirlandes, nœuds et frise de perles, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et guirlandes de fleurs. La lunette ornée de strass. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. 13 x 5 cm.
Mes ordres d'achat