PETITE VITRINE EN FORME DE CHAISE A PORTEUR,... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 775EUR
PETITE VITRINE EN FORME DE CHAISE A PORTEUR, de style Louis XV en vernis Martin à décore d’angelots et guirlande de fleurs. Epoque, fin du XVIII siècle. (Très petit accidents) H : 41 x L : 19 x P : 23 cm
Mes ordres d'achat