LUNÉVILLE, KELLER & GUÉRIN Service de table... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
LUNÉVILLE, KELLER & GUÉRIN Service de table en faïence fine à décor de tulipes et de fleurs polychromes, comprenant : 20 assiettes, deux compotiers sur pied douche et coupes sur pied douche, un plat ovale, deux saladiers, deux saucières couvertes et une assiette sur pied. (Certaines pièces jaunies ou craquelées, quelques égrenures et usures.)
Mes ordres d'achat