PORCELAINE DE PARIS. Service à thé à décor... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
PORCELAINE DE PARIS. Service à thé à décor polychrome de fleurs et feuillages sur fond blanc et bleu, avec liseré de dorrure comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, 9 tasses et 12 sous-tasses, 2 plats carrés, 1 assiette à gâteaux et un compotier. (accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat