PORCELAINE DE PARIS. Nécessaire à thé tête-à-tête,... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 88EUR
PORCELAINE DE PARIS. Nécessaire à thé tête-à-tête, en porcelaine à décor de rose liseré doré sur fond bleu aux grands feux et blanc. Une théière, un pot à lait un sucrier couvert, deux tasses et leurs sous tasses et un plateau. Époque, fin du XIX siècle. (Fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat