PORCELAINE DE PARIS. Partie de service à... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PORCELAINE DE PARIS. Partie de service à thé et café en porcelaine à décor de frise de rocailles doré et motifs de corail vert sur fond blanc. Comprenant : une théière, une cafetière un pot à lait, huit tasses à café et dix sous tasses. Epoque, Fin du XIX siècle. (Usures à la dorure et au décor)
Mes ordres d'achat