CHINE, XIX SIECLE. Petite théière en porcelaine... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 175EUR
CHINE, XIX SIECLE. Petite théière en porcelaine à décor polychrome de scène de personnages, canards, insectes et branchages fleuris et feuillagés. (Accidents et restaurations, notamment à l’anse et au bec verseur) H : 12.5 cm
Mes ordres d'achat