CHINE XIX siècle. Paire de sorbets en porcelaine... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE XIX siècle. Paire de sorbets en porcelaine à décore polychrome d’idéogrammes et feuillages fleuris. Porte une marque au revers. H : 6.5 cm (Fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat