COMPAGNIE DES INDES. Suite de quatre assiettes... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 138EUR
COMPAGNIE DES INDES. Suite de quatre assiettes chantournées en porcelaine, à décor polychrome de fleurs et feuillages. XVIII siècle. Diam : 23.5 cm (Fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat