COMPAGNIE DES INDES. Assiettes à bord chantourné... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COMPAGNIE DES INDES. Assiettes à bord chantourné à décor de fleurs et feuillages en camaïeu de bleu. Diam : 23 cm (Restaurations anciennes) On y joint une assiette calotte en à décor de branchage fleuris et feuillagés, en camaïeu de bleu. Diam : 22 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat