MANUFACTURE DE CHANTILLY, Trois assiettes... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
MANUFACTURE DE CHANTILLY, Trois assiettes à bords chantournés et décor de brindilles fleuris. Une creuse et deux plates. Diam : 26 et 24.5 cm Époque, fin du XVIII début du XIX siècle. (Fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat