PORCELAINE DE PARIS. Deux assiettes et un... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
PORCELAINE DE PARIS. Deux assiettes et un petit pot oille avec son couvercle en porcelaine aux décors de barbeaux et liserés dorés. Fin du XVIII ou Début du XIX siècle. Une assiette porte une marque en rouge partiellement lisible. (Restaurations, fêles et égrenures)
Mes ordres d'achat