SOUS COUPE DE TASSE TREMBLEUSE à bord chantourné... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
30 - 80 EUR
SOUS COUPE DE TASSE TREMBLEUSE à bord chantourné à décor d’entrelacs de rinceaux de rubans, feuillages, guirlande de fleurs, nœuds de rubans. Probablement XVIII. Diam : 15 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat