RAFRAICHISSOIR PORCELAINE TENDRE, à décor... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
RAFRAICHISSOIR PORCELAINE TENDRE, à décor de fleures et feuillages, prise en forme de mufles de Lions. H : 13.5 x L : 33 x P : 21 cm Epoque, XIX siècle. (Taches et restaurations)
Mes ordres d'achat