PORCELAINE, TOURNAI. Trois assiettes à décor... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
PORCELAINE, TOURNAI. Trois assiettes à décor à la mouche en camaïeu bleu. Diam : 24.5, 24.5 et 24 cm Epoque Fin du XVIII ou début du XIX siècle. (Fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat