PORCELAINE, TOURNAI. Deux assiettes à décor... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PORCELAINE, TOURNAI. Deux assiettes à décor en camaïeu bleu frise à décor à la chenille. Diam : 23.5cm Epoque, début du XIX siècle.
Mes ordres d'achat