PLAT OVALE, à filets de joncs, en argent... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
PLAT OVALE, à filets de joncs, en argent aux 950 millièmes. Orfèvre : ??? Poinçon vieillard, premier titre. Poids : 609 gr 35 x 24 cm (Rayures et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat