CHOCOLATIERE EN ARGENTE aux 950 millièmes.... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
CHOCOLATIERE EN ARGENTE aux 950 millièmes. De forme tronconique à décor de goderons, frise de joncs nouée par des rubans, frétel amovible en forme de fruits. Manche latéral en bois. Orfèvre : ??? Poinçon, minerve premier titre. Poids, brut : 555 gr et poids, net : 506 gr
Mes ordres d'achat