PETIT BOUILLON COUVERT, en vermeil aux 950... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 813EUR
PETIT BOUILLON COUVERT, en vermeil aux 950 millièmes, la prise de couvercle en forme de deux colombes et le pourtour décoré d’une frise de de palmettes, la panse et le couvercle, ornés d’armoiries du Second Empire. Orfèvre : ??? Poinçon, minerve, premier titre. Poids : 538 gr
Mes ordres d'achat