TASSE EN VERMEIL, aux 950 millièmes à décor... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 363EUR
TASSE EN VERMEIL, aux 950 millièmes à décor de pans coupés et frise de drapés et ornée d’armoiries Second Empire, anse en bois noirci Orfèvre : ??? Poinçon minerve 1er titre. Poids, brute : 177g
Mes ordres d'achat