IMPORTANT ÉLÉPHANT, FORMANT BOUQUETIÈRE OU... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
IMPORTANT ÉLÉPHANT, FORMANT BOUQUETIÈRE OU CENTRE DE TABLE, en argent, aux 800 millièmes à décor de femme à l’antique, guirlandes de laurier, palmettes, drapés et feuilles d’acanthe. Défense en os (Petits accidents et manques) Travail étranger à avec la mention dépose. Poids, brute : 2077 gr
Mes ordres d'achat