ONZE COUTEAUX A FROMAGE, lame en argent aux... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
150 - 180 EUR
ONZE COUTEAUX A FROMAGE, lame en argent aux 950 millièmes. Manches en nacre, monogramme. Orfèvre : D et L avec un sabre ??? Poinçon, Vieillard Paris premier titre 1819-1838. Poids, brute : 427 gr
Mes ordres d'achat