LOT : TIMBALE EN ARGENT uni et filet, aux... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 56EUR
LOT : TIMBALE EN ARGENT uni et filet, aux 950 millièmes. Orfèvre : S.F. ??? Poinçon : minerve, premier titre. H : 6.5 cm Poids : 52 gr ON Y JOINT UN, TASSE VINS en argent à décor de cupules et anse en roulements. Orfèvre : ??? Poinçon : minerve, premier titre. Diam : 6.5 cm Poids : 34 gr (Usures)
Mes ordres d'achat