PETITE BOITE A FAR, de forme oblongue en... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE BOITE A FAR, de forme oblongue en argent aux 800 millièmes, à décor au repoussé de scènes paysanne. Travail étranger, probablement Pays bas. H : 6 x L : 7.5 x P : 4.5 cm Poids : 70 gr
Mes ordres d'achat