LOT D’ARGENT AUX 950 MILLIEMES. Tasse sur... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
LOT D’ARGENT AUX 950 MILLIEMES. Tasse sur pied et anses à enroulement de feuillages. Orfèvre : ???. Poinçon, minerve. Poids : 182 gr. Ou y joint, une sous tasse. Orfèvre : M. FRAY. Poinçon, minerve. Poids : 218 gr
Mes ordres d'achat