LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : Comprenant, deux seaux... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT DE MÉTAL ARGENTÉ : Comprenant, deux seaux à champagne de forme vase Médicis (manque une anse à l’un des deux) Et deux jardinières, centre de table de forme ovale et de style Louis XVI. Pour les seaux à champagne. H : 25.5 x 24 cm Pour les jardinières. H : 11 x L : 46.5 x P : 21.5 cm et H : 10 x L : 29 X P : 16 cm (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat